평가한 작품들
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
아마추어평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
피에타평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5