영화
평가
20
사바하평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 1.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 2.5
스윙키즈평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0