평가한 작품들
올란도평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0