영화
평가
319
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
아비정전평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
콰이어트 룸에서 만나요평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 4.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.5
프리즈너스평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
헬터 스켈터평가함 ★ 3.0
하드코어 헨리평가함 ★ 4.0
드레스메이커평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5