영화
평가
233
마션평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 4.0
노 머시: 90분평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
에반게리온: 데스(트루)²평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5