평가한 작품들
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5- 노이즈평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
마작평가함 ★ 4.0
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
구독좋아요알림설정평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 2.5