평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
아사쿠사 키드평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 2.0
애프터썬평가함 ★ 5.0