영화
평가
692
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
주홍글씨평가함 ★ 2.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0