영화
평가
1261
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 2.5
BTS: 더 리턴평가함 ★ 2.0
쎄시봉평가함 ★ 2.0
깡철이평가함 ★ 2.0
사자평가함 ★ 1.5
박열평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 2.0
소리도 없이평가함 ★ 1.5
놉평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.0
헌트평가함 ★ 2.5