영화
평가
777
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.0
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0