영화
평가
1822
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
스터질 심프슨의 사운드 & 퓨어리평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 1.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
로켓맨평가함 ★ 3.0