영화
평가
866
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
위도우 게임평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.5
런평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5