영화
평가
403
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 5.0
모아나 2평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5- 영웅평가함 ★ 3.5