평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
포풍추영평가함 ★ 4.0
이노센트평가함 ★ 4.0
마티 슈프림평가함 ★ 4.0
시리어스 맨평가함 ★ 4.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
주유소 습격사건평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 2.0
박쥐평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.5
서울역평가함 ★ 3.5