시리즈
평가
36
디 액트평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
모래시계평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0