영화
평가
741
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
원라인평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 2.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 4.0
황금나침반평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 3.5
뽀네뜨평가함 ★ 4.0
사랑해, 매기평가함 ★ 5.0
프리다평가함 ★ 5.0- 파울라평가함 ★ 4.5
세라핀평가함 ★ 5.0