영화
평가
547
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 2.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0