영화
평가
1089
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.0
킹메이커평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 1.0
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 3.0
아르코평가함 ★ 2.5
스위트 알라바마평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
헤이트풀 8평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 2.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
송 썽 블루평가함 ★ 2.5