평가한 작품들
소드 마스터: 절대 강호의 죽음평가함 ★ 1.0
아드레날린 24평가함 ★ 4.5
엽문 2평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 2.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
섬평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 1.5
부당거래평가함 ★ 2.5
인간중독평가함 ★ 2.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 : 시크릿 오브 더 퓨리어스 파이브평가함 ★ 3.5
똥파리평가함 ★ 2.0
양들의 침묵평가함 ★ 1.0