평가한 작품들
암살평가함 ★ 3.5
채털리 부인의 연인평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
더티 댄싱평가함 ★ 4.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.0
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 2.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.5
럭키스트 걸 얼라이브평가함 ★ 3.0
러브 하드평가함 ★ 1.5
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
태풍이 지나가고평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
블론드평가함 ★ 2.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.0