영화
평가
88
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 0.5
야구소녀평가함 ★ 3.0
어톤먼트평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.5
공범평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
베티블루 37.2평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 1.5