평가한 작품들
내부자들평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0