영화
평가
846
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5