영화
평가
580
듄평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
자헤드 2 : 필드 오브 파이어평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 2.0
원더 우먼평가함 ★ 2.5
헌터 킬러평가함 ★ 3.5
미드나이트 스카이평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 2.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0