영화
평가
706
컨테이젼평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
라스트 미션평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5