평가한 작품들
그린 북평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
윈드 리버평가함 ★ 3.5
위도우즈평가함 ★ 2.5
샷 콜러평가함 ★ 3.5
그루지 매치평가함 ★ 2.5
월드 트레이드 센터평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
관상평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0