영화
평가
689
페리스의 해방평가함 ★ 3.0
우리 사이 어쩌면평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 3.5
덤 앤 더머평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.0
공포의 묘지평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
와호장룡평가함 ★ 4.5
간츠: 오평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.0
메가마인드평가함 ★ 3.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 4.0
마셰티평가함 ★ 3.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5