영화
평가
445
두 검사평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0