영화
평가
119
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
비디오드롬평가함 ★ 3.0
난 엄청 창의적인 휴머니스트 뱀파이어가 될 거야평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
은혼 가부키쵸 사천왕편 온 씨어터평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
은혼 진선조 동란편 온 씨어터평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 1.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0