평가한 작품들
오펜하이머평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 3.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 4.0