평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
보통의 우주는 찬란함을 꿈꾸는가?평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
스픽 노 이블평가함 ★ 2.5
아이덴티티평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.5
물랑 루즈평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
물의 연대기평가함 ★ 2.0
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 4.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
프로젝트 Y평가함 ★ 1.5
만약에 우리평가함 ★ 1.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5