영화
평가
173
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 2.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
후 아 유평가함 ★ 4.0
최선의 삶평가함 ★ 3.0- 겨울잠평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
아네트평가함 ★ 4.0
첫사랑평가함 ★ 4.0
소리도 없이평가함 ★ 4.0
영원한 사랑평가함 ★ 3.0
멘탈평가함 ★ 3.0
인간실격평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.0