영화
평가
560
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
2046 리마스터링평가함 ★ 5.0
밀양평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 4.0