영화
평가
521
에이 아이평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 3.5
애비게일평가함 ★ 3.0
고백평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
러브, 로지평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
행오버 3평가함 ★ 3.5