영화
평가
260- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 3.0