영화
평가
493
올드보이평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
미믹평가함 ★ 3.5
리멤버평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 3.0
블랙 아담평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
서울대작전평가함 ★ 1.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
다운폴: 더 보잉 케이스평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.5
브로커평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 3.5