영화
평가
439
놉평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
더 게임평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 2.5
매그놀리아평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
미스터 노바디평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 3.0