영화
평가
1233
인페르노평가함 ★ 3.0
해피 엔드평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
- 시스터평가함 ★ 2.5
하우스메이드평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
힘평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 1.5