영화
평가
893- 노이즈평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 3.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
로비평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
공기살인평가함 ★ 3.0