영화
평가
578
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
형사 Duelist평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.5- 살목지평가함 ★ 2.0
강변호텔평가함 ★ 3.5
풀잎들평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
그 후평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
클레어의 카메라평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.0
하하하평가함 ★ 4.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 3.5
강원도의 힘평가함 ★ 4.5
연지구평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0