영화
평가
1048
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
메이드평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
리얼리티+평가함 ★ 3.5