영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.0
블라인드
평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시
평가함 ★ 4.0
포화 속으로
평가함 ★ 3.5
리얼 스틸
평가함 ★ 4.0
인어공주
평가함 ★ 5.0
원스
평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리
평가함 ★ 5.0
부당거래
평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트
평가함 ★ 5.0
터미널
평가함 ★ 4.0
화이트 칙스
평가함 ★ 4.0
엽문
평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀
평가함 ★ 4.5
터미네이터 2
평가함 ★ 5.0
터미네이터
평가함 ★ 3.5
고지전
평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스
평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다
평가함 ★ 3.0
과속스캔들
평가함 ★ 3.0