평가한 작품들
친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
캐시 아웃평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5