평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
특송평가함 ★ 1.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
소주전쟁평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0