평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
인생평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0