평가한 작품들
코렐라인평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 4.5
고양이의 보은평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0