영화
평가
2001
디 에라스 투어 테일러 스위프트 | 더 파이널 쇼평가함 ★ 4.5
폴링평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
뉴 노멀평가함 ★ 2.0
강원도의 힘평가함 ★ 1.5
햄넷평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
올 투 웰: 더 쇼트 필름평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 2.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 1.0- 철들 무렵평가함 ★ 3.5
- 중간계평가함 ★ 1.0
족구왕평가함 ★ 3.5- 귀를 기울이면평가함 ★ 3.0