평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.0
보스평가함 ★ 2.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
임신입니다만?평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
45년 후평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0