영화
평가
758
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5