영화
평가
494
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 2.5
머니볼평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
땅에 쓰는 시평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0